Углошлифовальная машина ALTECO Ag 2010 180 77294
Характеристики Углошлифовальная машина ALTECO Ag 2010 180 77294
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Защита непреднамеренного запуска, Бетон (камень), Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Защита перегрева двигателя |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2000 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина инструмента | 430 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 4.3 кг |
vseinstrumenti.ru
11.02
7 750 ₽