Углошлифовальная машина ALTECO Ag 800 125 80138
Характеристики Углошлифовальная машина ALTECO Ag 800 125 80138
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Защита непреднамеренного запуска, Бетон (камень), Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Защита перегрева двигателя |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 1.8 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
2 800 ₽