Углошлифовальная машина ALTECO Ag 950 125 62175
Характеристики Углошлифовальная машина ALTECO Ag 950 125 62175
| Диск в комплекте | 1pcs шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Защита непреднамеренного запуска, Бетон (камень) |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 900 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 2 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
3 980 ₽