Углошлифовальная машина ALTECO Agh 1000 125 E Heavy Duty 40940
Характеристики Углошлифовальная машина ALTECO Agh 1000 125 E Heavy Duty 40940
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Бетон (камень) |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 330 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 2.2 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 960 ₽