Углошлифовальная машина ALTECO Agh 2200 230 Heavy Duty 61287
Характеристики Углошлифовальная машина ALTECO Agh 2200 230 Heavy Duty 61287
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Защита непреднамеренного запуска, Бетон (камень), Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Защита перегрева двигателя, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 4.3 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
8 218 ₽