Углошлифовальная машина AYGER Ag2400 230s AG2400/230S
Характеристики Углошлифовальная машина AYGER Ag2400 230s
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2400 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Вес | 7.2 кг |
citilink.ru
31.03
8 990 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
8 990 ₽