Углошлифовальная машина BOJET Eag 2300
Характеристики Углошлифовальная машина BOJET Eag 2300
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220-240 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2300 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
vseinstrumenti.ru
10.03
7 990 ₽