Углошлифовальная машина корона CT13507 150n CT13507-150N
Характеристики Углошлифовальная машина корона CT13507 150n
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Защита непреднамеренного запуска, Бетон (камень) |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 3.48 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
9 630 ₽