Углошлифовальная машина корона CT13567 125r CT13567-125R
Характеристики Углошлифовальная машина корона CT13567 125r
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Бетон (камень) |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 1010 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 1.9 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
7 340 ₽