Углошлифовальная машина корона CT13677 125rsv CT13677-125RSV
Характеристики Углошлифовальная машина корона CT13677 125rsv
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Кнопка фиксации пуска, Бетон (камень), Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Защита перегрева двигателя, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 1500 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 2.2 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
12 590 ₽