Углошлифовальная машина ДИОЛД Amshu 20li 01 10300050 10300050
Характеристики Углошлифовальная машина ДИОЛД Amshu 20li 01 10300050
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.6 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
6 070 ₽