Углошлифовальная машина DWT Wsp06 115 Q
Характеристики Углошлифовальная машина DWT Wsp06 115 Q
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Кнопка фиксации пуска, Бетон (камень), Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Замок при заклинивании диска шпиндель |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 600 Вт |
| Количество положений ручки | 1 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 1.6 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
2 790 ₽