Углошлифовальная машина Einhell Te Ag 125 750 Kit 4430885 125/750
Характеристики Углошлифовальная машина Einhell Te Ag 125 750 Kit 4430885
| Диск в комплекте | 1pcs шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Бетон (камень), Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Чемодан/чемодан |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 750 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 2.3 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
26 282 ₽
citilink.ru
21.07.2025
4 480 ₽