Углошлифовальная машина Elitech Ag 2523e E2213 051 00 Hd 205380 E2213.051.00
Характеристики Углошлифовальная машина Elitech Ag 2523e E2213 051 00 Hd 205380
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Бетон (камень), Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Наличие виброручки, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Напряжение | 230 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2400 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина инструмента | 570 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 7 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
14 990 ₽