Углошлифовальная машина Энергомаш 115mm 700vt 11000OB Min Ushm 115
Характеристики Углошлифовальная машина Энергомаш 115mm 700vt 11000OB Min Ushm 115
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Замок при заклинивании диска шпиндель |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 700 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Длина инструмента | 297 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 1.5 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
2 090 ₽
Отзывы Углошлифовальная машина Энергомаш 115mm 700vt 11000OB Min Ushm 115 4
Ольга Ч. · 14.04.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
Работает
Комментарий:
Работает
Руслан Т. · 06.04.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
недорогая
Недостатки:
греется
Комментарий:
за свою цену хороший товар
Виктор К. · 13.03.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
В целом нормально
Недостатки:
Очень неудобный и тугой включатель
Елена Б. · 10.01.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
-
Недостатки:
Защита на винте, а не на зажиме, немного не удобно.
Комментарий:
Нормальная болгарка, без выкрутасов, просто болгарка.