Углошлифовальная машина Favourite Fg 1600 150 1600/150
Характеристики Углошлифовальная машина Favourite Fg 1600 150
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Замок при заклинивании диска шпиндель, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Защита перегрева двигателя, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 1600 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина инструмента | 440 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 2.7 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 844 ₽