Углошлифовальная машина Фиолент MSHU9 16 180 F0052 IDFR298135008 K1
Характеристики Углошлифовальная машина Фиолент MSHU9 16 180 F0052 IDFR298135008 K1
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Бетон (камень), Наличие виброручки |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 1600 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Длина кабеля | 2.4 м |
| Вес | 2.8 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
8 292 ₽