Углошлифовальная машина FIT 80326
Характеристики Углошлифовальная машина FIT 80326
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Кнопка фиксации пуска, Замок при заклинивании диска шпиндель |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 1400 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.5 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
8 184 ₽