Углошлифовальная машина молоток Flex USM900D 501521 USM900D
Характеристики Углошлифовальная машина молоток Flex USM900D 501521
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 900 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 310 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Вес | 1.88 кг |
citilink.ru
Вчера
1 940 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
4 925 ₽