Углошлифовальная машина INGCO AG90028 AG90028
Характеристики Углошлифовальная машина INGCO AG90028
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Бетон (камень) |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 900 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 1.7 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 307 ₽