Углошлифовальная машина Интерскол Ushm 230 2000m 626 1 1 00 626.1.1.00
Характеристики Углошлифовальная машина Интерскол Ushm 230 2000m 626 1 1 00
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Замок при заклинивании диска шпиндель, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2000 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
citilink.ru
30.03
6 060 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
6 168 ₽