Углошлифовальная машина KLPRO Setevaya Dlinnaya 450 Vt 12053 KLKT507 KLKT507
Характеристики Углошлифовальная машина KLPRO Setevaya Dlinnaya 450 Vt 12053 KLKT507
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Замок при заклинивании диска шпиндель |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 450 Вт |
| Диаметр диска | 110 мм |
vseinstrumenti.ru
07.03
4 270 ₽