Углошлифовальная машина Молот Mag 1210 MAG121000027 MAG121000027
Характеристики Углошлифовальная машина Молот Mag 1210 MAG121000027
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 120 ₽