Углошлифовальная машина Парма Ushm 01 125 1050rk 02 026 00010 02.026.00010
Характеристики Углошлифовальная машина Парма Ushm 01 125 1050rk 02 026 00010
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Кнопка фиксации пуска, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 1050 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 385 мм |
| Вес | 2.7 кг |
citilink.ru
Вчера
2 995 ₽
regard.ru
26.04
2 995 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
2 995 ₽