Углошлифовальная машина профессиональный ЗУБР Professional Ushm 1100 Vt D125 Mm Ushm P125 1105 E
Характеристики Углошлифовальная машина профессиональный ЗУБР Professional Ushm 1100 Vt D125 Mm Ushm P125 1105 E
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Кнопка фиксации пуска, Орех быстросъемный SDS, Бетон (камень), Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Наличие виброручки |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220-240 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 1100 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 2.6 кг |
vseinstrumenti.ru
31.03
7 430 ₽