Углошлифовальная машина Ресанта Ushm 125 1400 Epp 75 12 14
Характеристики Углошлифовальная машина Ресанта Ushm 125 1400 Epp 75 12 14
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Электрическое управление скоростью, Кнопка фиксации пуска, Бетон (камень), Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Замок при заклинивании диска шпиндель, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Наличие виброручки, Защита перегрева двигателя, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Есть |
| Мощность | 1400 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 2.587 кг |
citilink.ru
27.04
6 090 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
6 090 ₽
holodilnik.ru
30.01
6 090 ₽