Углошлифовальная машина Villager Vln 470 055023
Характеристики Углошлифовальная машина Villager Vln 470 055023
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Защита непреднамеренного запуска |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 230 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2350 Вт |
| Количество положений ручки | 3 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.4 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
12 648 ₽