Углошлифовальная машина WORTEX Ag 2326 2 AG2326200029 AG2326200029
Характеристики Углошлифовальная машина WORTEX Ag 2326 2 AG2326200029
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Кнопка фиксации пуска, Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Замок при заклинивании диска шпиндель, Плавный пуск |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 2100 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина инструмента | 440 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 4.75 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
9 940 ₽