Углошлифовальная машина WORTEX Lx Ag 1207 7 V Kor 750 Vt 125 Mm 11 000 Ob Min 1335618 1335618
Характеристики Углошлифовальная машина WORTEX Lx Ag 1207 7 V Kor 750 Vt 125 Mm 11 000 Ob Min 1335618
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Регулировка регулировка положения кожуха без инструмента, Замок при заклинивании диска шпиндель |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Сдвижной ключ |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 230 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 750 Вт |
| Количество положений ручки | 1 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.6 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
3 160 ₽