Углошлифовальная машина WORTEX Lx Ag 1512 1 V Korobke 1333548 1333548
Характеристики Углошлифовальная машина WORTEX Lx Ag 1512 1 V Korobke 1333548
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Защита непреднамеренного запуска, Бетон (камень) |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Нет |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 230 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 1200 Вт |
| Количество положений ручки | 2 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 2.46 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 980 ₽