Углошлифовальная машина WORX Bez Akb I Zu Wx803 9 WX803.9
Характеристики Углошлифовальная машина WORX Bez Akb I Zu Wx803 9
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Универсальная батарея |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип двигателя | Щетка |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.54 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
9 531 ₽