Углошлифовальная машина YATO 850 Vt 125 Mm Yt 82097
Характеристики Углошлифовальная машина YATO 850 Vt 125 Mm Yt 82097
| Диск в комплекте | Нет шт |
| Особенности | Бетон (камень), Замок при заклинивании диска шпиндель, Защита перегрева двигателя |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Тип кнопки включения | Нажимной |
| Защита перегрева мотора | Есть |
| Тип двигателя | Щетка |
| Напряжение | 220-230 В |
| Электрическое управление скоростью | Нет |
| Мощность | 850 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 2.583 кг |
vseinstrumenti.ru
10.03
6 869 ₽