Хлебопечка Clatronic Bba 3774 Schwarz
Характеристики Хлебопечка Clatronic Bba 3774 Schwarz
| Программы запекания | 12 |
| Программы подготовки теста | 1 |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальный вес запекания | 1500 г |
| Таймер отложенного запуска | 13 H |
| Тип управления | Сенсорный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Выбор корочки цвета, Панель сенсорного управления, Отложенный запуск, Дисплей, Ингредиентов сигнала добавления, Звуковой сигнал, Съемная крышка |
citilink.ru
Сегодня
13 240 ₽
regard.ru
27.04
13 250 ₽
mvideo.ru
20.04
13 524 ₽