Хлебопечка Редмонд Rbm 1908 Black

mvideo.ru
7 999 Вчера
dns-shop.ru
7 999 Вчера
regard.ru
8 180 12.06
citilink.ru
9 360 10.05

Программы запекания: 19

Программы подготовки теста: 14

Ширина: 26.8 см

Высота: 22.8 см

Глубина: 28 см

Вес: 3.555 кг

Потребляемая мощность: 450 Вт

Максимальное запекание веса: 750 г

Тип управления: Электронный

Материал корпуса: Пластик

Цвет: Черный

Особенности: Дисплей, Ингредиентов сигнала добавления, Звуковой сигнал, Съемная крышка

Хлебопечка Редмонд Rbm 1908 Black
star 3
Пришелец-UD33577 · 28.02.2026 · dns

Недостатки: Через пару месяцев сломалась

star 5
Андрей Г. · 24.02.2026 · mvideo

Достоинства: компактный корочка получается хрустящия

Недостатки: не так вкусно долго замешивает тесто

star 5
Андрей Г. · 24.02.2026 · mvideo

Достоинства: компактный корочка получается хрустящия

Недостатки: не так вкусно долго замешивает тесто

star 5
Андрей Г. · 24.02.2026 · mvideo

Достоинства: компактный корочка получается хрустящия

Недостатки: не так вкусно долго замешивает тесто

star 5
Андрей Г. · 24.02.2026 · mvideo

Достоинства: хорошо делает

Недостатки: долго, не сильно качествено

Комментарий: я рекомендую эту хлебопечка корочка получается Хрустящия

star 5
Денис · 16.02.2026 · mvideo

Достоинства: Отличная хлебопечь, сама замешала, сама тесто растояла, сама испекла, свой функционал выполняет, нареканий нет

star 5
Денис · 16.02.2026 · mvideo

Достоинства: Отличная хлебопечь, сама замешала, сама тесто растояла, сама испекла, свой функционал выполняет, нареканий нет

star 5
Денис · 16.02.2026 · mvideo

Достоинства: Отличная хлебопечь, сама замешала, сама тесто растояла, сама испекла, свой функционал выполняет, нареканий нет

star 4
Татьяна И. · 01.02.2026 · mvideo

Недостатки: Через месяц перестала замешивать тесто.

Комментарий: Купили 5.12.25г, пользовались каждый день. Пробывали белый, серый хлеб, с семенами все устраивало.И корочка была! Но через перестала замешивать тесто. Очень жаль. Сдала в магазин на экспертизу. Жду.

star 3
Zhalybina · 01.01.2026 · dns

Недостатки: отработала 2 года и всё ( не месит больше ( я очень расстроена

Комментарий: Подарила маме , пользовалсь два года , примерно раз в несколько месяцев пекла хлеб, спустя 2 года решили замесить тесто на пельмени , а не месит , грет греет , но слабо, хлеб не поднимается

star 5
Sokoliklad · 31.12.2025 · dns

Достоинства: Точные рецепты только у реймонда.

Недостатки: 750г мало оказалось, надо на 1кг боать было

Комментарий: Афигенный хлеб получается. Французкий и бородинский супер булки. Когда сломается вазьмём на 1кг, 750 мало паказалось. Была дексп, рецепты неправельные. Реймонд рулит))

star 1
Виктория Е. · 19.12.2025 · mvideo

Комментарий: добавлю ещё отзыв. из-за того, что чаша высокая, а не широкая, хлеб поднимается при выпечки и упирается в крышку. в итоге стекло крышки после выпечки надо чистить от теста (сырого). и корочки у горбушки нет и быть не может. а так, как грамовку на 500 не выбрать, то весь хлеб в таком виде будет. кроме двух по рецепту, где только 500 гр. замес. не рекомендую к покупке.

star 3
Виктория Е. · 13.12.2025 · mvideo

Достоинства: компактный

Недостатки: инструкция как вынуть чашу размещена за чашей)) пока не вынешь, не увидишь)

Комментарий: что мне не понравилось, весь хлеб только в 750 гр у меня мулинск была, там рецепты были на 500, 750 и 1000 гр. а тут только 750. а заявлено в описании и инструкции, что 500 и 750. 500 под безнлютеновый только. этот минус сформировал общее впечатление о хлебопечке

star 5
Александр · 17.06.2016 · dns

Достоинства: Размер, цена, реально печет хлеб

Недостатки: Не обнаружил! Разве что постоянно нужно отключать шнур питания из сети.

Комментарий: Купил 02.05.16 пеку хлеб раз в два-три дня, на семью из 3 человек буханки в 650-700 гр. вполне хватает, печь компактная, занимает мало места - актуально для маленькой кухни. Реально печет все что есть в книге рецептов и даже пробовал сторонние рецепты, менял родные рецепты, комбинировал, все равно печет. Были некоторые неудачи, однако не критичные, не выбросил ни одной буханки хлеба. Для положительного результата советую прочитать инструкцию, купить весы кухонные, разные мерные стаканы, обязательно кружку-сито и достойные ингредиенты. Из \"любой\" муки хлеб может не получиться, использую производства Белорусь, высшего сорта. И конечно надо вынуть руки из одного места - наверно самое главное! Прочитал много отзывов про эту печь и большинство не лестные. Решил написать свое мнение может кому пригодится.