Хлебопечка Rommelsbacher Ba 550
Характеристики Хлебопечка Rommelsbacher Ba 550
| Программы запекания | 13 |
| Программы подготовки теста | 4 |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальный вес запекания | 900 г |
| Таймер отложенного запуска | 13 H |
| Тип управления | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Silvery |
| Особенности | Отложенный запуск, Дисплей, Автоматика ингредиентов добавление, Ингредиентов сигнала добавления, Звуковой сигнал |
citilink.ru
Сегодня
18 550 ₽
regard.ru
27.04
23 499 ₽
mvideo.ru
20.04
19 228 ₽