Хлебопечка Steba Bm 2 Black
Характеристики Хлебопечка Steba Bm 2 Black
| Программы запекания | 17 |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 5.7 кг |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Сенсорный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черный |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Отложенный запуск, Дисплей, Звуковой сигнал |
regard.ru
27.04
18 499 ₽
mvideo.ru
20.04
15 180 ₽