Хлебопечка Редмонд Rbm M1920 RBM-M1920
Программы запекания: 19
Программы подготовки теста: 1
Вес: 4 кг
Максимальное запекание веса: 750 г
Отложенного старта таймер: 15 H
Тип управления: Кнопочный/электронный
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Цвет: Серебро
Особенности: Отложенного старта, Дисплей, Звуковой сигнал
Достоинства: хлебопечь неплохо смотрится, элегантная, мощность достаточная
Недостатки: целая куча ненужных мне программ, а нужные плохо отработаны, хлеб пересушивает, двигатель слабоват, мешает с трудом
Комментарий: сложная в использовании, спасает только программа мультипекарь, где все временные интервалы выставляю сам, после небольшой практики приспособился
Достоинства: удобная, компактная, счастью нет предела. даже ребёнок оценил
Недостатки: минусов нет одни плюсы
Комментарий: долго выбирали, и выбором довольны
Достоинства: свой хлеб, кексы, тесто, Прям мечта
Недостатки: нету
Комментарий: давно искала хлебопечку, так как в магазине давно нет хлеба вкусного. и тут я вспомнила, у знакомого были в гостях и он попробовала его хлеб такого вкусного я не ела. и он похвалился что у него свой хлеб и показал ее, машину мечты давно искала хлебопечку, так как в магазине давно нет хлеба вкусного. и тут я вспомнила, у знакомого были в гостях и он попробовала его хлеб такого вкусного я не ела. и он похвалился что у него свой хлеб и показал ее, машину мечты
Достоинства: Внешний вид, качество выпечки. Хлеб получается вкусный. Проста в использовании, всё понятно в меню.
Недостатки: Долго выпекается, это единственный минус.
Комментарий: Хлеб очень вкусный, кекс вкусный получился. Есть книга рецептов в комплекте
Достоинства: В пользовании меньше месяца, понятна в использовании, хлеб получился с первого раза.
Недостатки: Не обнаружила.
Достоинства: Проста в использовании, дизайн. Выпекает хорошо.
Недостатки: Нет
Комментарий: Это моя 2 хлебопечь. Предыдущая тоже была Redmond, прослужила 8 лет, порвался ремень. Эта хлебопечь, я надеюсь тоже долго прослужит. Тесто хорошо поднимается, выпекается очень хорошо. Рецепты может и не подходят, но я смотрю по консистенции теста если нужно добавляю муки. У меня есть опыт в выпечке хлеба. Пока мне очень нравится.