Электрическая печь Candy White COS625WL COS625WL
Потребляемая мощность: 2100 Вт
Объем: 70 л
Режимы operating количества: 11
Программы количества: 8
Высота: 595 см
Ширина: 595 см
Глубина: 567 см
Вес: 28.1 кг
Максимальная температура: 245 °
Внутреннее покрытие: Нержавеющая сталь/эмаль
Тип управления: Панель/датчик ручкек
Цвет: Белый
Страна: Турция
Особенности: Печная дверная блокировка, Сенсорная панель управления, Размораживание, Встраиваемые часы, Проволочные металлические направляющие, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля
Достоинства: функционал за эти деньги отличный. сборка турция.
Недостатки: нет вилки в коплекте. ну и то что один противень.
Комментарий: Для неискушенных домохозяек
Комментарий: отличный шкаф, пироги божествены
Комментарий: Если нужна простая и красивая духовка, бери эту модель
Комментарий: Духовой шкаф перестал работать после месяца использования. обратились в тех. поддержку Candy. Уже месяц не могут прислать мастера для гарантийного ремонта. Не рекомендую к покупке данную фирму.
Комментарий: Встраиваемый электрический духовой шкаф — просто огонь! Управление понятное и привычное, есть регуляторы температуры и режима нагрева, а ещё дисплей, который показывает время
Комментарий: Приобретали по скидке, очистка паром функция ни о чем, жир оставшийся после приготовления на ней отмывается с большим трудом! Когда включаешь присутствие непонятного запаха как и писали ниже! Капли жира или пара стекают после открывания дверцы на пол! Не рекомендую!
Комментарий: долго не мог заказать
Комментарий: Для темной кухни вообще огонек, рады, что всё-таки решили брать светлую, она и разбавляет как-то синюю кухню, сразу веселее, да и как-то не так мажется, как черное стекло, разводов, капель, жира не видно. Греется быстро, жар вроде распределяется равномерно, по блюдам по крайней мере так кажется.
Комментарий: Для меня ее главный плюс - это наличие таймера, при том, со звуком, чтобы было оповещение, когда время истекло. У меня постоянно с этими были проблемы, когда вспоминала, ставила таймер на телефоне, а когда забывала, то пиши-пропало...) Да и в остальном духовка отличная, совсем не жалею о покупке.
Комментарий: На мой взгляд у нее в принципе нет недостатков, но мое любимое в ней - это то, что а) сама фронтальная поверхность вообще не маркая, ни пальчиков, ни жира, ни разводов - ничего не видно, если не запускать конечно. С черной я в этом плане научилась. И б) внутри есть паровая очистка, это нереально удобно и быстро, убирает любой стойкий нагар и все без химии.