Электрическая печь Weissgauff Eoy 451 Pdb
Потребляемая мощность: 2800 Вт
Объем: 50 л
Режимы operating количества: 11
Программы количества: 9
Высота: 591 см
Ширина: 597 см
Глубина: 565 см
Вес: 27 кг
Максимальная температура: 250 °
Внутреннее покрытие: Эмаль
Тип управления: Поворот/сенсорный
Цвет: Черный
Страна: Китай
Особенности: Печной дверной доводчик, Плавное открывание дверцы печи, Сенсорная панель управления, Размораживание, Встраиваемые часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер, Решетка для гриля
Комментарий: Компактная. Вместительная. Много разных функций. В дверце три стекла.
Комментарий: Шкаф отличный, собран качественно, смотрится стильно. Стекла можно разобрать и легко помыть, ручки утапливаются.
Достоинства: Духовка идеально подошла по стилю и цвету. Установка простая, управление интуитивное, большое табло с часами, очень удобно.
Комментарий: Три стекла на дверце не дают нагреваться каркасам кухни.
Комментарий: Хороший и компактный шкаф, брали полный комплект, смотрится супер. Ручки утапливаются, режимов работы много.
Комментарий: В маленькой кухне подошел только такой, на 45 см. Несмотря на размер, имеет хороший объем в 50 л. Ручки утапливаются, стекла съемные. Докупили телескопы, с ними еще круче.
Комментарий: Шкаф замечательный, не пожалеете. Смотрела у других брендов, но, там дороже за такой же.
Достоинства: Дизайн, качество, цена.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Не думал, что смогу купить узкую духовку за приемлемые деньги. Боялся естественно за качество, но наткнулся на Weissgauff. Понравилось и как сделана и функции, которые присутствуют в данной модели и конечно же цена. Всем рекомендую.
Достоинства: Размер.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Купил и очень доволен.
Достоинства: Функционал.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Экономит место ,не теряя функциональности. Всем рекомендую.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошая, компактная модель! Объем нас устраивает, качественная эмаль, печет хорошо.
Комментарий: Пользоваться духовкой очень легко и приятно, есть разные программы для приготовления. Курочку, запеченную целиком, например, любит вся наша семья, и на режиме Гриль она отлично получается. Внутри яркая лампочка, видно все очень хорошо, удобно контролировать запекание. Также в этом мне очень помогает таймер.
Комментарий: Духовкой я осталась очень довольна. Теперь постоянно всё запекаю в духовке. Пропекает равномерно и без пригораний. Режим "гриль" также работает отлично. Ширина 45 см это просто супер поскольку у нас хрущевка и места на кухне очень мало.
Комментарий: Хороший духовой шкаф, печёт хорошо, я запекаю в основном курицу и картошку - холостяк. Мыть как по мне удобно, никаких разводов на черном стекле и миро царапин не остается.
Комментарий: Готовить в духовке нравится, отдельно хочу отметить, что ухаживать легко. Помимо того, что есть режим очистки паром (опробован мной на днях), еще и легко снять стекло и помыть его.