Автомобильный динамик Aiwa Ask 6949
Характеристики Автомобильный динамик Aiwa Ask 6949
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Монтажная глубина | 160 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Диаметр | 165*235 см |
| Установочный размер | 160 мм |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 50 - 22 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
15.04
2 950 ₽