Автомобильный динамик Aiwa Asl 6552
Характеристики Автомобильный динамик Aiwa Asl 6552
| Чувствительность | 88 дБ |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Установочный размер | 165 мм |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 95 - 20 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
15.04
3 990 ₽