Автомобильный динамик Aiwa Asm 6508PRO ASM-6508PRO
Характеристики Автомобильный динамик Aiwa Asm 6508PRO
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Монтажная глубина | 160 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Диаметр | 16 см |
| Установочный размер | 160 мм |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 12 - 18 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
15.04
3 800 ₽