Автомобильный динамик Aiwa Asm 8008PRO ASM-8008PRO
Характеристики Автомобильный динамик Aiwa Asm 8008PRO
| Чувствительность | 90 дБ |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Установочный размер | 215 мм |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 90 - 15000 кГц |
| Особенности | Установочный комплект, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
15.04
4 700 ₽