Автомобильные колонки Aiwa Ask 4049
Характеристики Автомобильные колонки Aiwa Ask 4049
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Тип акустической системы | Коаксиальный |
| Установочный размер | 100 мм |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 20 кГц |
| Особенности | Установочный набор, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
15.04
1 790 ₽