Автомобильные колонки глухих bonce Fury 130
Характеристики Автомобильные колонки глухих bonce Fury 130
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Монтажная глубина | 58.8 мм |
| Тип акустической системы | Среднечастотный |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
mvideo.ru
20.04
1 947 ₽