Автомобильные колонки глухих bonce Hm 8e Pro
Характеристики Автомобильные колонки глухих bonce Hm 8e Pro
| Максимальная мощность | 170 Вт |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Монтажная глубина | 77 мм |
| Тип акустической системы | Среднечастотный |
| Установочный размер | 186 мм |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 11 кГц |
mvideo.ru
20.04
2 967 ₽
Отзывы Автомобильные колонки глухих bonce Hm 8e Pro 3
Алена · 26.03.2026
· mvideo
Алена · 26.03.2026
· mvideo
Алена · 26.03.2026
· mvideo