Автомобильные колонки dl аудио Anaconda 165 Comp
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Anaconda 165 Comp
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 90.7 дБ |
| Монтажная глубина | 58 мм |
| Тип акустической системы | Компонентный |
| Установочный размер | 165 мм |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Количество полос | 2 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 23 кГц |
| Особенности | Встроенный кроссовер, Отдельностоящий кроссовер, Решетки в комплекте |
mvideo.ru
20.04
4 246 ₽