Автомобильные колонки dl аудио Anaconda Tweeter
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Anaconda Tweeter
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 96.7 дБ |
| Монтажная глубина | 40 мм |
| Тип акустической системы | Высокочастотный |
| Установочный размер | 43 мм |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
mvideo.ru
13.04
2 630 ₽