Автомобильные колонки dl аудио Barracuda 100v 2
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Barracuda 100v 2
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Чувствительность | 90.9 дБ |
| Монтажная глубина | 53 мм |
| Тип акустической системы | Среднечастотный |
| Установочный размер | 100 мм |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
mvideo.ru
20.04
1 835 ₽