Автомобильные колонки dl аудио Barracuda 165 Se
Характеристики Автомобильные колонки dl аудио Barracuda 165 Se
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 92.5 дБ |
| Монтажная глубина | 65 мм |
| Тип акустической системы | Среднечастотный |
| Установочный размер | 165 мм |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Количество полос | 1 шт |
| Количество колонок | 2 шт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон | 12000 кГц |
mvideo.ru
15.04
3 330 ₽